Art Bookshop Ireland

Neueste Ankünfte

Irlands Kunstbuchhandlung

Neueste Ankünfte (1250)

Der ländliche Blick

€40.00

Sur La Photographie au Liban: Rezitationen und Essays

€50.00€70.00

Dynamik des Fotobuchmarktes, Tiffany Jones

€8.00€12.00

Was sind die Wurzeln, die sich festklammern, Dorje de Burgh?

€15.00

Flatten, Julia Mejnertsen

€6.00

Starrt auf einen gemalten Himmel, Martina Cleary

€6.00

Asylarchiv (Zweite Auflage), Vukašin Nedeljković

€45.00

Porträt eines Hauses, Simon Watson

€45.00

In Drift, Alec Moore

€6.00

Hundert Sekunden vor Mitternacht, Daniel Breen

€6.00

F20.5, Glorija Lizde

€6.00

Selbstgebaute Kameras bauen, Lewis Bush

€10.00

Ein bescheidener Vorschlag, Jonathan Swift

€4.00

Above the Fold, Noel Bowler (Erstausgabe)

€30.00€50.00

Fotoabenteuer, Jan Van Holleben und Monte Packham

€15.00

Eins, Eamonn Doyle (unterzeichnet)

€50.00

Eine Grauzone, Lewis Bush

€9.00

Stadt aus Staub, Lewis Bush

€10.00

Grenzland, Lewis Bush

€10.00

Beißen Sie die Hand, die Sie füttert

€15.00€20.00

OVER Journal Ausgabe 2

€20.00

Mitternacht am Scheideweg, Cristina de Middel und Bruno Morais (signiert)

€40.00

0309, Teresa Lyle (signiert)

€15.00€30.00

Dysfertil, Janemaria Mekoline Pedersen

€72.00

Die lange Krankheit: LA Stories, Fiona Hackett

€20.00€28.00

Paradise Lost III, Richard Gosnold

€6.00

Paradise Lost I, Richard Gosnold

€6.00

Twilight Together: Porträts von Irland zu Hause, Ruth Medjber

€28.00

Madouveh, Lewis Kenny und Sean Cuddy

€17.00

Eine Ode an die Frauen vor mir, Sibéal Riordan

€6.00

Rotes Licht, Jialin Long

€6.00

Migrant-Mutter, Migrant-Geschlecht, Sally Stein

€10.00

Nenn mich nicht Baby, Joe Marner

€6.00

Oh, Eamonn Doyle

€55.00

Zine-Bindungsführer, Lewis Bush

€10.00

Willkommen im Hotel Santa Maria, Lewis Bush

€10.00

Latente Arbeit, Lewis Bush

€10.00

Offizielles Porträt, Lewis Bush

€10.00

Eine neue Normalität

€6.00

Hospes, Hugh Quigley

€6.00

Alle Unterkünfte sind mit einem Schild gekennzeichnet: Charlotta Hammar

€6.00

Der Hügel, Dylan Davies

€6.00

Südlich des Krebses, Steven Nestor

€6.00

Alles Gute zum Geburtstag-Grußkarte

€3.00

Mit Liebe-Grußkarte

€3.00

Viel Glück! Grußkarte

€3.00

Danke schön! Grußkarte

€3.00

Entschuldigung, Grußkarte

€3.00

Glückwunsch! Grußkarte

€3.00

Programm zur beruflichen Weiterentwicklung

€2,400.00

Der Traum ist wunderbar und doch unklar, Maria Kapajeva

€40.00

Garry Loughlin, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Zoe Hamill, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Wally Cassidy, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Victoria J Dean, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Steven Nestor, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Simon Burch, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Shane Lynam, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Sean Hillen, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Sarah Flynn, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Ruth Connolly, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Ruby Wallis, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Rose Comiskey, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Róisín White, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Paula Alvarez, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Miriam O'Connor, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Mella Travers, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Megan Doherty, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Mandy O'Neill, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Malcolm McGettigan, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Louise Wallace, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Linda Brownlee, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Leanne Sullivan, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Kevin Griffin, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Kenneth O'Halloran, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Julia Gelezova, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Johnny Savage, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Joby Hickey, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Jill Quigley, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Jamin Keogh, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Ieva Baltaduonytė, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Hugh Quigley, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Hugh O'Conor, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Gerry Blake, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

George Voronov, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Gary Coyle, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Frank Abruzzese, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Ellius Grace, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Dorje de Burgh, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Dejan Karin, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Declan Kelly, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

David Farrell, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Dara McGrath, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Ciarán Óg Arnold, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Caitriona Dunnett, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Bronwyn Andrews, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Becks Butler, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Aoife Giles, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Angel Luis Gonzalez, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Andrew Hetherington, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Alisha Doody, 100 zeitgenössische Ansichten

€1.00

Aisling McCoy, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Aidan Kelly, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Adrian Wojtas, 100 Ansichten des zeitgenössischen Irlands

€1.00

Projekt Cleansweep, Dara McGrath

€45.00

ÜBER Journal-Aufkleber

€1.00

OVER Journal Schwarze Tragetasche

€20.00

OVER Journal-Pullover

€50.00

Familienfotos, Eliza Hutchinson

€28.00€40.00

Stehe niemals auf zwei Beinen, Clare Rae

€30.00

Kandidat: John Carroll

€25.00

„Home is Where Your Bookshop Is“-Postkarte

€1.00

„Home is Where Your Bookshop Is“-Postkarte

€1.00

„Home is Where Your Bookshop Is“-Postkarte

€1.00

„Home is Where Your Bookshop Is“-Postkarte

€1.00

Fragmente, Guila Berto

€6.00

Eamonn Doyle

€65.00

Beyond Reach, Ethna O'Regan

€35.00

Matera, Bronwyn Andrews

€6.00

Einsendegebühr für HALFTONE

€10.00

Flüsse der Macht, Alejandro Cartagena

€50.00

Ich, Eamonn Doyle

€400.00

ON (blaues Cover), Eamonn Doyle

€200.00

Die Fallenräume, Dianne Whyte

€6.00

Dr. Nadia Kelbova, Justyna Kielbowicz

€6.00

Er leidet mit seinen Nerven, Hue Hale

€6.00

Nachkommen, Clare Steele

€6.00

Solvitur Ambulando, Benedict Hutchinson

€65.00

„Zuhause ist, wo Ihr Buchladen ist“ Postkarte

€1.00

Geschenkgutschein – Das Bibliotheksprojekt

€5.00

K, Eamonn Doyle

€60.00€100.00

Metropole, Lewis Bush

€30.00

Vergängliche Unsicherheit, Josef Kovac

€6.00

Leg sie auf den Rücken, Roisin White

€6.00

Samen aus dem Zoo, Bryony Dunne (signiert)

€20.00€30.00

Moyross-Studie, Jamin Keogh

€6.00

Du sollst genau das haben, was du willst, Sarah Cullen

€6.00

Into the Sea, Gerry Blake

€6.00

Die Stille, Helena Gouveia Monteiro

€15.00

Blow Photo Ausgabe 16: Breaking Point

€15.00

Der verschlingende Baum, David Farrell

€25.00€35.00

Perigee, Paul Gaffney (signiert)

€65.00

Die andere Hälfte lebt, Wally Cassidy

€28.00

Mark, Jane Cummins

€6.00

Lass die Sonne im Schatten scheinen, James Forde

€6.00

La Resistencia, James Forde

€6.00

Gründe, Cristina Gismondi

€6.00

Útlendingur, Sarah Flynn

€6.00

Hauptstadt, Ellius Grace

€6.00

Dreaming of Figure Eights, Mark McGuinness

€6.00

Gälische Felder, Paul Carroll

€30.00

King's Road, Kevin Griffin

€6.00

Sprichwörter, Robert Ellis

€6.00

Blow Photo Ausgabe 15: Zusammenfassung

€15.00

Enda Bowe, Am Mirrored River

€30.00

Spende: Unterstützen Sie PhotoIreland

€2.00
ZURÜCK NACH OBEN