Art Bookshop Ireland

Neueste Ankünfte

Irlands Kunstbuchhandlung

Neueste Ankünfte (1250)

DXI Magazin 60

€8.00

How to Live Here, Alisha Doody (signiert)

€28.00

OVER Journal Cap

€30.00

LA Vedute, Thomas Locke Hobbs

€32.00

Haven, Sem Langendijk

€38.00

Bron, Zindzi Zwietering

€30.00

Von Ort Zu Ort, Thorsten Baensch & Norbert Schöbel

€75.00

Ökologie der Träume, Ewan Telford

€45.00

Galeb, Matija Brumen

€25.00

In den Wald, Maja Šimenc

€29.00

Rosen wuchsen auf Schnee, Vassilis Triantis

€55.00

Zeichnen wie OJ, (Tim)

€15.00

Kleine Löwen, Tim G

€12.00

Wie man fährt, Katerina Moschou

€40.00

März 2019 (ein Monat), Tim G

€10.00

Das Lob des Schattens, David Nissen

€55.00

7 Uhr, Tereza Kozinc und Klavdij Sluban

€45.00

24072020, Tim G

€6.00

ILAB, Tim G

€20.00

Nach Geographie, Andrew Fedynak

€25.00

Durch ein verletzliches Ereignis, Sophie Gabrielle

€40.00

Sechs Schlackenblöcke auf einer Mauer, Justin Fiset

€30.00

Nullliniengrenze, Robert Lyons

€45.00

Souvenirs, Michael Weißköppel

€39.00

XVIII Geschichten von TULCA

€18.00€20.00

Zurück zur Schule, Pedro Matos und Ricardo Passaporte

€37.00

Berührung löst sich auf, Yusuf Sevinçli

€39.00

Fortbewegung, Ipek Burçak

€16.00

Ein sterbendes Monster, Eren Ileri

€44.00

Ein zweites schlagendes Herz, Rabea Edel

€35.00

Meine Arbeit ist mein persönliches Theater, Katerina Belkina

€40.00

Lass mich dir ein Bad zeichnen, Bianca Kennedy

€25.00

Guftgu, Anshika Varma

€40.00

Roadkill, Anders Ängsvik

€48.00

Anatomie einer Abstammung, Hanna Ljungh

€32.00

Das ist Annee Olofsson, Annee Olofsson

€48.00

Auge des Tigers, Oscar Guermouche

€38.00

Import – Export, Friperie, Mekhitar Garabedian

€22.00

Direkt ins Chaos, Aleen Solari

€21.00

Einen für den anderen verlassen, Olgaç Bozalp

€45.00

Epilog, Michael Ackerman

€26.00

Blinder Fleck, Julie van der Vaart

€42.00

Janus, Birthe Piontek

€40.00

Bjuda, Giola Cassar

€20.00

Tessie, Giola Cassar

€65.00

Beschleunigung des Vulkans, Isoje Chou

€72.00

Ich bin zu anderen Dingen übergegangen, Satoshi Nakamoto

€47.00

Überlebende Enttäuschung, Stefania Carlotti

€20.00

Tsundoku-Postkarte

€1.00

Hallo Schatz!, Martin Eberle

€49.00

Abisso, Alessio Pellicoro

€27.00

Unterlassung, Billy & Hells

€45.00

Lizard Point '99, Luke Overin und Jerry O'Driscoll

€25.00

Mystery Street, Vasantha Yogananthan

€45.00

Staub, Atong Atem vorbestellen

€40.00

Glaubwürdig: Reisen mit meiner Vorfahrin Lola Flash

€16.00€22.00

Tingen / Die Dinge, Jenny Lindhe

€32.00

Buscando a Bolivar, Pietro Paolini

€28.00

Im Kasten, Thomas Bachler

€24.00

IRONISCHE WENDUNGEN, Rainer Noebauer-Kammerer

€25.00

Bilder aus der Registratur des Nachdenkens, Hermann Stamm

€48.00

Von der Latenz der Bilder, Evelyn Richter

€25.00

Den Hund richtig begraben, Minji Yi

€36.00

Blaue Gesichter, Julien Boudet

€30.00

Der Abgrund, Tony Chirinos

€42.00

Spickzettel, Júlía Hermannsdóttir

€20.00€25.00

Jonglieren ist einfach, Peggy Nolan

€50.00

Mehrfamilienhaus, Alice Rekab

€40.00

Palmenbuch

€25.00

Bettgenossin, Caroline Tompkins

€50.00

Nachbarn, Sky Wilson

€28.00

Calypso-Höhle, Stefan Karrer

€16.00

Das symbolträchtige Kabinett, Hanakam und Schuller

€13.00

Den Sitz einheizen, Susanne Miggitsch

€18.00

A steht für Allah, Sebastian Utzni

€18.00

Fotocollagen, Boris Rebetez

€32.00

Salzberg, Bindi Vora

€35.00€45.00

ﻋﺼﺒﻴـة BUNCH, Noura Tafeche und Caterina Ragg

€30.00

A Silentio, Claire Laude

€40.00

Arbeiter haben kein Land

€35.00

Piece Of Mind, Artsi Ifrach

€30.00

Charbon – In der Sammlung

€40.00

East End Of Europe, Patrick Bienert

€35.00

Ich bin eine Meerjungfrau, Alice Rosati

€30.00

Mido, Julie Joubert

€45.00

El Cimarrón y su Fandango, Mara Sánchez Renero

€40.00

Quand La Ville Dort, Nordine Makhloufi

€40.00

Marschierende Wölfe, Fumi Nagasaka

€40.00

Es ist nicht so, wie es aussieht, Ana Segovia

€55.00

Still-Fantasie, Absalon Kirkeby

€42.00€56.00

Von nun an, Alexander Arnild Peitersen

€30.00€40.00

Frantz Fanon 1925-1961

€5.00€10.00

Aida Silvestri: Unsterile Klinik / Auch das wird vorübergehen

€5.00€10.00

Der Halteplatz, Emma O'Brien

€30.00€55.00

Der Greif Heft 15

€19.00

Auslöser Ausgabe 5

€10.00€20.00

Auslöser Ausgabe 3

€10.00€20.00

Auslöser Ausgabe 2

€10.00€20.00

Auslöser Ausgabe 1

€10.00€20.00

Magnum Photos 75 Jahre, Philippe Séclier

€32.00

TOGETHER, Tuck Goh (signiert)

€35.00

Bilder aus dem Garten

€48.00

Zurück in die Spielhalle, Franck Bohbot

€70.00

Diese Goldene Meile, Kavi Pujara

€50.00

Grammatik, Roseanne Lynch (signiert)

€57.00

Messetage, Suella Holland

€8.00

Diesel, Ciarán Dunbar (signiert)

€22.00€25.00

Halte diesen Gedanken, Johannes Langkamp

€28.00

Dialekt, Felipe Romero Beltrán

€55.00

Die Erdkruste neu gestalten, Gavin Murphy

€14.00

Der Regenbogen der Verdorbenheit, Lewis Bush

€60.00

Zeitgenössisches Markenstrategiedokument, Christodoulos Makris

€13.00

D1x25 6 Vinyl-Boxset, D1-Aufnahmen

€55.00

Frauen von innen, Clara Planelles, Maria McSweeney und Clara McSweeney

€8.00

Basierend auf einer wahren Geschichte, Arno Brignon

€35.00€50.00

Nihilartikel, Izabela Pluta

€40.00

Schicken Sie mir ein Schlaflied, Emma Phillips

€40.00

Laufende Füße, scharfe Nasen: Essays über die Tierwelt

€15.00

Von Angesicht zu Angesicht: Künstlerporträts von Tacita Dean, Brigitte Lacombe und Catherine Opie

€30.00€40.00

Im Takt der Trommel, Gareth McConnell

€35.00

Von vorne: Letizia Lopreiato

€6.00

Hausordnung, Chris Finnegan

€6.00

Utopie, Dianne Whyte

€6.00

Ein Ort wie alle anderen, David Flood

€6.00

Wir (und es), Clare Samuel

€6.00

Das gesehene Land, Bob Negryn

€6.00

Der lange Spiegel, Sinéad Curran und Jane Locke

€50.00

Mäßigkeit, Abigail O'Brien

€15.00

Gerechtigkeit – Nie genug, Abigail O'Brien

€15.00

Mit Brot, Abigail O'Brien

€15.00

Zurück zu Benjamin, Victor Burgin

€10.00

Eamonn Doyle, ZWEI

€180.00

Aisling McCoy, C19:II:XIII aus Studies in Time and Distance

€1,033.00

Emma O'Brien, Morgenumarmung

€1,249.00

Malcolm McGettigan, Ohne Titel aus Wish You Were Here

€568.00

Megan Doherty, Blondinen

€795.00

Dublin Streets 2012–2022, Lorcan Finnegan

€35.00

Abstimmung Nr. 2, Mark Duffy (unterzeichnet)

€30.00

PhotoIreland Lanyard

€5.00

Ein Leitfaden für junge Menschen zur Ausstellung, PhotoIreland Festival 2022

€0.00

OVER Journal Ausgabe 3

€20.00

Im Zuge des Brexit, Mark Duffy

€25.00

Zweitens, Eamonn Doyle

€50.00

ÜBER Postkarte

€1.00

Figures of Slippage and Oscillation, Izabela Pluta (Erstausgabe)

€28.00€40.00

Das Gesetz der Schließung, Daniel Boyd (Erstausgabe)

€40.00

Variationen für Troubled Hands, Steve Carr

€25.00€40.00

Bilder, göttlich und menschlich: Nach Odysseus, Deirdre Brennan

€25.00

„Walking in the Way: Performing Masculinity“, Pauline Cummins und Frances Mezzetti

€25.00

Werkzeuge für Geselligkeit, Anna Ehrenstein

€25.00€38.00

Die Architektur des Zufalls, Christodoulos Makris

€10.00

Treffen Sie sich, Niamh O'Malley

€20.00

Of Bounds, Bernadette Keating

€30.00

Unter Gleichgesinnten: Die Vereinigten Staaten junger Fotografen

€15.00€50.00

Improvisierende Sichtlinien, Giancarlo Montes Santangelo (Erstausgabe)

€19.00

Regression zum Mittelwert, Lewis Bush

€5.00
ZURÜCK NACH OBEN